Миома матки средних размеров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение миомы матки средних размеров, миома находиться в дне матки на широкой плоской ножки размером 4 на 4 см, во время беременности очень сильно мешала, во время кесарево ее не стали удалять так как находиться в полости матки , посре родов кормила ребенка грудью она уменьшилась до 4см
Холецистит, панкреатит
35 лет
Добрый вечер. Есть ли у вас жалобы?
Не могли бы вы написать подробное описание миомы, как пишут в вашем протоколе узи?
Сколько лет у вас уже стоит диагноз ‘миома тела матки’?