Расшифровка анализов мазков, допустите количество лейкоцитов
Здравствуйте. Как обычно раз в год проходила проверку в гинеколога. Анализы показали лейкоциты: 50-60, при этом всё остальное в норме, рн 4,2 , по УЗИ чисто. Врач отправляет на 100500 анализов, хотя я как-то читала, что такое может быть, если мазок брался накануне менструации ( так и было и ещё был половой акт незадолго до взятия мазка). У меня вопрос, что делать?
Нет
34 года
Добрый вечер. При отсутствии жалоб такой мазок лечения не требует. Есть ли у вас какие то жалобы?
Ангелина Андреевна, жалоб нет