Отклонения в ОАК

Здравствуйте. В саду была диспансеризация. Сейчас увидела результаты анализа крови, некоторые показатели отклонены от нормы. Никто не звонит и не говорит, что что-то не так. К врачу записалась через три дня, но нервничаю уже сейчас. Подскажите, насколько критичны отклонения

37 лет

Здравствуйте! Какие именно отклонения, напишите, пожалуйста

Здравствуйте
Напишите анализ крови, на нормы не смотрим, они указаны для взрослых

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ крови
Можно ссылкой на яндекс. Диск