Мне не охото жить
Здравствуйте мне 24 года. Работаю учителем, денег худо бедно хватает, занимаюсь музыкой и обучением детей. Но сегодня НЕНАВИЖУ везде требуется высшее образование. Я сменил 2 факультета, и там и там не получалось, сейчас перевёлся на гуманитарию, но мне в третий раз говорят что не переведён, опять 3 раз на том же курсе а в этот раз опустили даже на 1. Мне уже надоело, всё наперекосяк, личной жизни нет, друзей нет, что бы работать нужна вышка, но я и без неё хорошо работаю. Ну вот упёрлась эта вышка и всё, от нервов уже заикаюсь, и судороги, родители орут и оскорбляют, говорят надо получать образование, со всех сторон один рёв и критика. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ
ДержИтесь, пожалуйста, уважаемый Иннокентий! ЖивИте, пожалуйста, назло другим неродным! А роднЫх не напрягАйте!! Только они Вас лЮбят. Только им Вы нужны!!!
Мы живем в городе братской любви
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
Мы живём в городе братской любви,
Братской любви, братской любви.