Из за чего это?
У женщины 85 лет постоянно кружится голова и падает в обмороки, состоянние туманное. Говорит что сердце болеть начинает и икота появляется, после того как приходит в сознание моментально опорожняется, что это может быть? К врачу обращаться не желает, от скорой помощи ЭМОЦИОНАЛЬНО отказывается
Не известно
85 лет
Здравствуйте. Пьет ли какие-то препараты на постоянной основе? Давление какое после обморока? И в течение дня?