Беременность
Добрый день, ситуация следующего характера в течении недели было 3 па два из них за 7 и 5 дней до наступления месячный, а один и вовсе во время их наступления, семяизвержения внутрь и на половую часть не было, но у девушки задержка 6 недель и коричневые выделения тест на беременность из трех два не показали, а третий не понятно или есть вторая полоска или нет. На УЗИ ни чего нет отправили сдавать кровь. У девушки на кануне была острая простуда с температурой. Так вот меня терзает острый вопрос может ли из всего перечисленного выпекать беременность или это какой-то сбой в организме?
Здравствуйте, может быть нарушение цикла, для исключения беременности сдайте кровь на Хгч
Наталья Игоревна, А может ли нарушение цикла сопровождаться тянущими болями в животе и тошнотой?
Может
Здравствуйте. Даже у абсолютно здоровой женщины может быть сбой цикла 1-2 раза в год, для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ
Екатерина Александровна, Вот как раз не за долго до этого ориентировочно за 3-4 недели девушка проходила лечение что то связанное с воспаление по женской части из-за переохлаждения
Это тоже может влиять на цикл
Екатерина Александровна, на целых 6 недель?
Принятый ответ
Да, бывает по-разному. И вообще, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Екатерина Александровна, ну и наверное один из последних и бредовых вопросов
Здравствуйте!
Если эякуляции не было,то и беременности быть не может.
Причина либо в том, что не было овуляции, либо в том, что она произошла, но гораздо позже ожидаемого. Такое иногда бывает