Астма и кашель

Добрый вечер. Прошла фвд, ставят астму. Кашель не проходит. Пользуюсь симбикорт турбухалер 160, делала ингаляции с беродуал и пульмикорт. Нос ещё закладывает. Температуры нет. Кашель в ночное время утихает. На ночь пью монтелукаст

39 лет

Здравствуйте. По лечению назначения верные.
Какой у вас общий ИГЕ?
Подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл Пульмикорта 500 мкг+2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.