Воспаления

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты цитологии.так как не скоро попаду на прием к врачу обращалась по поводу скачков давления направили к гинекологу так как возраст и возможно начало климакса .

Тиреотоксикоз на даный момент по аналезам компенсирован принимаю тирозол 2.5,конкор2.5
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По цитологии у Вас все в порядке, атипических клеток (NILM) не обнаружено, по цитологии воспаление не диагностируем.

 - отвечает  СпросиВрача –
nataada9@gmail.com
Клиент

Екатерина Владимгировна, спасибо?

Здравствуйте
По цитологии все отлично
Клеток онкологических нет
Все хорошо
Воспаление ставится по жалобам + фемофлор
По цитологии это некорректно

Здравтсвуйте! По цитологии все хорошо, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток , у вас норма

Добрый вечер!
У вас отличный результат
Норма,атипических клеток не выявлено
По цитологии воспаление не диагностируем ???

Здравствуйте! Результат хороший, атипических (злокачественных) клеток нет.