Вышли красные пятна на теле
Что может быть такое ? Вышли красные пятна на теле с шелушением,на лице нет,чешется,от чего могут выйти такие пятна ,в самом начале были 2 ,3 пятна в данный момент стало больше ,хочу узнать что это такое
22 года
Диана, здравствуйте! Под Ваше описание подходит много разных заболеваний, очень сложно сказать без осмотра. Приложите , пожалуйста, фото, если возможно
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста