Клексан Колю
Здравствуйте. Колю Клексан как увидела две полоски по назначению. Сейчас нахожусь в другой стране связи с гинекологом нет. Сегодня третий день колола пошла кровянистые выделения. Что это может быть. На УЗИ сказали что срок не совподает т. е по месячным шесть недель а по УЗИ три. Сказали прийти через десять дней после Клексана
Тромбофилия
36 лет
Здравствуйте, по какому поводу назначен клексан? Обычно при развитии кровотечения отменяются все кроверазжижающие, назначаются прогестерон содержащие препараты. Обратитесь к альтернативному гинекологу для оценки ситуации