Консультация психотерапевта /

ГДЕ КУПИТЬ ФЕНАЗЕПАМ — вопрос №1839525

Здравствуйте мне год назад назначали Феназепам с постоянным рецептом, но с вязи отсутствием панических атак я их так и не приобрел , сейчас мой врач пожал плечами , сказал не знает где его заказать , но рецепт все ровно выписал , странно очень , но в интернете ничего не нашёл

Возраст: 30

Хронические болезни: Паническо-фобическое расстройство, невроз

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Что значит с постоянным рецептом?! Данный препарат выписывают на рецепте номерном, срок действия данного рецепта 15 дней!!!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Александровна, здравствуйте, полтора года назад на нем врач психиатр так и написал , постоянный рецепт , то есть на год , больше ничего не скажу , я так и не купил его , да и рецепт потерял старый

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Закажите в аптеке или закажите в интернет аптеке вашего города. Также нет феназепама, посмотрите транквезипам( препарат тот же другой производитель просто), разницы в эффекте пациенты не отмечают, приобретается по тому же рецепту.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Феназепам включен в списки предметно-количественного учета, выписывается на рецептурном бланке 148-1/у-88 они не бывают постоянными и годовыми, срок действия 15 дней со дня выписки. Если выписали все правильно, выкупить можете в любой аптеке города, имеющей лицензию на реализацию препаратов предметно-количественнного учета. Их не так много обычно, но все зависит от вашего региона и города. Попробуйте уточнить в городской справочной о наличии препарата.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Евгеньевна, здравствуйте, полтора года назад на нем врач психиатр так и написал , постоянный рецепт , то есть на год , больше ничего не скажу , я так и не купил его , да и рецепт потерял старый
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, попробуйте искать по действующему веществу (бромдигидрохлорфенилбензодиазепин), можно заказать очно через аптеку
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте!
С учётом возникших трудностей при приобретении выписанного вам препарата, вам можно ещё раз обратиться к врачу, выписавшему рецепт, и попросить назначить другое лекарство.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, возможно не рецепт был на год, а выписанного там препарата Вам могло бы хватить на год. У каждого рецепта есть свой срок реализации. Сейчас Вам выписали новый рецепт, найдите у себя в городе аптеку, где Вы можете приобрести препарат, посмотрите в интернете, где их отпускают.