Чувствую себя плохо

Мне 23 года. Рост 189см на 76кг. Иногда происходит кровотечение. Сегодня был такой случай ну работе и как пришел домой, то посидев началось кровотечение, и накрыло похожим ощущением как от панической атаки, стал очень много зевать. Давление было нормальное 130 на 63 и 82 пульс .Это давление у меня постоянно и моя норма. Сложно понять откуда кровотечение, с носа или с желудка. Не курю, не пью, хожу в спортзал. Ем зачастую здоровую еду. Постоянно принимаю Квеатипин в дозе 150мг, но это не его вина. Ощущение что терял сознание и сложность дышать в груди, повторюсь как будто от панической атаки, но это не она. скажите пожалуйста какие обследования нужно пройти в первую очередь и какие лекарства могут помочь или советы.

Нет, а точнее не знаю.
23 года

Добрый день !
В первую очередь обязательно сдать : ОАК + СОЭ + СРБ, боихимию крови и коагулограмму ( анализ на свёртываемость крови )

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, ферритин, коагулограмма ( ачтв, мно, пти, фибриноген) осмотр отоларинголога, это в первую очередь, при желудочном кровотечении черный стул , падение артериального давления, по описанию у Вас тревожное расстройство.

Принятый ответ

С результатами анализов - к терапевту, он , если будет нужно, направит далее
Сейчас можно принимать аскорутин по 1 таб - 3 р в д - 3 недели, препарат поможет укрепить сосудистую стенку
И рекомендую констультацию психотерапевта, чтобы исключить панические атаки

Здравствуйте
Анализы сдавали?
Какого цвета кровь из носа?

Диана Гурамовна, Никаких анализов не сдавал.Кровь обычная красная, но если выплевываю с мокротой, то темно-красная

Принятый ответ

При желудочном кровотечении кровь почти черная
Возможно, у вас слабая сосудистая стенка, повышается давление и возникает кровотечение
Рекомендую сдать ОАК, ферритин, железо, биохимию( АЛТ, АСТ, глюкоза, липидограмму , креатинин , билирубин, мочевина, мочевая кислота, натрий,калий), гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т3, Т4 свободные с последующей консультацией терапевта

Здравствуйте!
Нужен осмотр у Лора, возможно сосуд в носу кровит и его нужно прижечь или лигировать
Сдайте общий анализ крови и тромбоциты, коагулограмма
Давление не повышается у Вас?