Беременность от слюны
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть от мужской слюны во время овуляции? На многих источниках читала что такое возможно,правда или все таки миф? Подскажите пожалуйста,очень волнуюсь.
нет
15 лет
Здравствуйте! Нет, нельзя. В слюне нет сперматозоидов
Добрый вечер, Полина, беременность в таком случае невозможна
Юлия Сергеевна, с чем может быть связана острая боль в сосках? перед менструацией они не болят так сильно,как сейчас
Боль может быть разной по интенсивности в разные циклы.
Если очень сильно болит грудь или появятся выделения из сосков, можете обратиться к маммологу и провести УЗИ молочных желез