СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему тест показывает отрицательно

Здравствуйте на осмотре у гинеколога матка слегка увеличена,на УЗИ т.к. маленький срок в матке что то видно как будто не прикреплённая яицеклетка но только в одной проекции,месячные были 18.12.23 может ли это то долгожданное,доктора обнадеживают говорят да,а тесты отрицательные,они объясняют тем что срок совсем малюсенький и такое может быть

Нет
32 года
23 Января 2024·Просмотров: 128·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте! Для уточнения необходимо сдать кровь на ХГЧ, плодное яйцо в полости матки можно увидеть на УЗИ с 4-5 недель

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.