Налет на миндалинах

Здравствуйте. Летом переболела ангиной, назначали антибиотик.после этого каждые две недели появляются пробки в миндалинах с ознобом, воспаляются шейные лимфоузлы. В четверг снова воспалились лимфоузлы, появился небольшой налет на миндалинах, вчера (22.01) появился уже сильный налет, температура 38,1, сбила на ночь немисилом, сейчас нет температуры, только налет и боль в миндалинах. Лор назначил -доритрицин,тонзилгон, Изопринозин(предположила вирусы,кровь на вирусы сдала),полоскать Хлоргексидин ом горло. Нужен ли антибиотик ?

Хронический тонзиллит
33 года

Здравствуйте, вам необходимо сделать стрептотест( в аптеках продается), если он будет положительный то антибиотик нужен. И сдать клинический анализ крови