Красные прыщики на нижнем и верхнем веке!?
Добрый день! Ребенку 6,5 месяцев!Около 3х недель появились высыпания на нижнем веке, педиатр сказала ничего страшного, может быть аллергическое или раздражение, на подбородке так же красные прыщики. Пропили 5 дней фенистил, мазали неотанином! Покраснения прошли! Но через 2 дня вновь появились. Когда просыпаемся с утра никаких покраснений нету, а в течении дня проявляются! Фото прилагаю!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это аллергическая сыпь. Продолжайте наносить неотанин.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото раздражительный контактный дерматит
Можно продолжить смазывать Неотанин / 2 раза в день, принимать Фенистил нет необходимости
Понаблюдайте за характером высыпаний ближайшие дни
Принятый ответ
Здравствуйте) это контактный дерматит.
Местно используйте неотеническ крем 2 раза в день 10 дней.
Избегайте, чтобы ребёнок трогал данную область.