Почему гинеколог сказал месячные начались, а их нету — вопрос №184021
Здравствуйте, задержка месячных 2 недели, ходила к гинекологу, сказал, что месячные начались, но прошло уже 7 часов, их так и нету, почему такое может быть? Все 4 теста отрицательные. Мог ли гинеколог не увидит беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!