- 16 Ноября 20177 ответов
- 14 Ноября 20208 ответов
- 15 Декабря 20201 ответ
Здравствуйте, задержка месячных 2 недели, ходила к гинекологу, сказал, что месячные начались, но прошло уже 7 часов, их так и нету, почему такое может быть? Все 4 теста отрицательные. Мог ли гинеколог не увидит беременность?
Добрый день! Задержка не всегда бывает из-за беременности, может быть функциональная киста желтого тела. Если беременность, то срок может быть где-то 4-5 недель- при этом сроке матка обычно не увеличена. Сдайте хгч крови