Полоса внизу при беременности

Добрый день. Беременность 11+4. Завтра скрининг но до завтра боюсь не дотерплю. У меня несколько дней назад появилась полоса на лобке, заметила случайно. То ли как впадина то ли что, идет от бедра до бедра. Никак не беспокоит. Это нормально? Беременность первая, переживаю, вдруг что-то не так.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

Наталья Игоревна, добрый день. Прикрепила

Здравствуйте.
Прикрепите фото пожалуйста

Наталья Александровна, добрый день. Прикрепила

Принятый ответ

Это кожная складка.
Ничего патологического в этом нет

Здравствуйте! Можете прикрепить фото?

Елена Александровна, добрый день. Прикрепила

Принятый ответ

Матка сейчас растёт, меняется её конфигурация и положение, поэтому образовалась такая складка кожи. Ничего в этом страшного нет, не волнуйтесь, это нормально

Здравствуйте. Это просто складка, ничего опасного в этом нет. Связано с рострм матки и живота

Екатерина Александровна, добрый день. А данная складка появилась вследствие беременности или сама по себе?

Принятый ответ

Вследствии роста матки и живота, это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте! Это складка кожи, о патологии не говорит. Не переживайте!

Здравствуйте
Патологии нет
Это кожная складка

Здравствуйте, это просто складка кожи, все хорошо