Болит в ступне в районе выпирающей косточки большого пальца
Здравствуйте, у нашей бабушки уже несколько месяцев болит нога в районе косточки большого пальца, это место краснело. Ступни опухшие. Ходить не может. Неделю назад ткани на косточке набухли, мягкие, желтоватого оттенка, как будто жидкость там какая-то. Очень болит, спасается обезбаливающими, но две недели назад открылась язва желудка, сейчас это нормализовалось, но обезбаливающими увлекаться не рекомендовали.
Здравствуйте. Используйте Аркоксия или Целекоксид 90 мг под защитой Омеза 20 мг, 10 дней. Сделайте Рентген ноги. Используйте мазь Амелотекс, местно, 14 дней.
Екатерина, спасибо большое!