Консультация дерматолога /

Не могу справиться с экземой все перепробовала столько мазей и уколы не чего не помогает — вопрос №1840456

Помогите с лечением экземы , руки все просто рюпокрылись коркой , появляются новые пузырьки лопаются и опять корка не чего не помогает столько перепробовала . Уколы диксаметазон проставила и крем акридерм гнёта , после мазала депсориол , все почти прошло а как закончила лечение все высыпало да ещё больше , пробывала крем адвантан , таблетки зиртал тоже не помогает , ещё крем адмеру после кремов мазала и все без толку , помогите советом

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови и биохимия.
АЛТ, АСТ, БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ, ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФОТАЗА, ФЕРРИТИН, СЫВОРОТОЧНОЕ ЖЕЛЕЗО, КАЛИЙ, МАГНИЙ ЦИНК СЕЛЕН МЕДЬ КАЛЬЦИЙ, ВИТАМИН Д,А.
Гипоаллергенная диета. Исключить чипсы, газировку, шоколад, копчёности, острое, соленое, колбасы. Все красные продукты.
Всю работу по дому делать в перчатках предварительно надев х б перчатки.
Наружно.
Целестодерм с Гарамицином мазь 2 раза в день 10 дней.
На ночь ХБ перчатки.
Эриус 10 мг один раз в день 7 дней.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней.
Биовестин один раз в день один флакон. 14 дней.
После Целестодерм, крем Такропик 0 03 %-1 раз в день -14 дней.
После него крем неонатин 14 дней.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать вместо мыла для рук.
Питьевой режим.
Антисептик для рук не использовать.
Успокоительный сбор номер 3 заварить как чай вечером 14 дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нина, добрый день
Прикрепите фото сыпи сейчас
Экзема - хроническое заболевание. Необходимо снизить влияние провоцирующих факторов, чтобы были реже обострения, и активно защищать кожу.