Прививки ребенку

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребёнку 1 год, все прививки сделаны в срок. 22.01.24 сделали прививку вактривир. Подскажите, когда можно делать ревакцинацию вакциной Превенар? В национальном календаре указано в 15 месяцев, но врач направляет через месяц. Можно ли через месяц?

Здравствуйте, Анна. Ревакцинация превенар можно вводить в сроки 11-15 месяцев