Просьба помочь
Добрый вечер. Ребёнка 4 года 8 месяцев микоплазма пневмон. Положительный анализ антитела М- 1, 10? Нужно ли лечение. Глаз Красные, и стал нервным. Ранее такое не замечала. Глаза красные. Анализ кров в норме, никаких отклонений , сое 5. Кашля нет, соплёй тоже. Горло не болит. Нужно ли лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте. А по какой причине сдавали данный анализ, если нет симптоматики?
Алина Александровна, добрый день. Из-за того что болели в семье все тяжело. И ему тоже сдали . Родителям назначили клацид.
Если нет симптоматики, я бы не назначала антибиотик.
Принятый ответ
Здравствуйте, а кто вам назначил анализ ? Прикрепите фото глаз
Ольга Николаевна, добрый вечер. Сдали все. Потому что болели . Родители( т.е мы )болели. Папа лежал неделю. Я 3 дня. Ребёнок 1 день. Температурил 37. Фото не очень передаёт.
А у России подтвердилась инфекция?
Ольга Николаевна, не очень поняла вопрос. У ребёнка сдали только анализ микоплазма пневмония. На антитела М. - результат 1, 10
Ой, опечаталась. У родителей, тоже антитела М +?
Ольга Николаевна, да. Положительные
Тогда можно тоже пропить ребёнку клацид 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте) лечим всё таки ребёнка а не анализ. Без симптомов назначение антибиотика считаю излишним.