Головокружения

Добрый день! Периодически бывают головокружения, АД в норме всегда, голова не болит, вообще ничего не болит и не беспокоит. Кормлю грудью, из препаратов принимаю: йодомарин 200, витамин Д3, эутирокс 50. Во время беременности поставили гипотериоз, поэтому я контролирую ТТГ. Планирую очно посетить невролога и хочу заранее сдать нужные анализы. Уточните пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Во вложении есть часть анализов.

Нет
33 года

Здравствуйте
УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ ГМ не проводили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Аделина Альфредовна, МРТ не делала. Во вложении есть УЗИ, посмотрите пожалуйста.

Значимых отклонений по УЗИ у Вас нет.

Здравствуйте!
По обследованиям никаких отклонений у вас нет
Так же рекомендую МРТ головного мозга сделать
Головокружения могут быть на фоне переутомления

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Офелия Игнатовна, уточните пожалуйста, могут ли головокружения связаны с низким ферритином?

Принятый ответ

Да конечно
Забыла выше упомянуть
Вам необходимо проверить сывороточное железо крови

Здравствуйте. Порекомендую МРТ головного мозга. Шум в ушах есть? Снижение слуха? Когда возникает головокружение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Вячеславовна, Головокружения происходят в течение дня, иногда при поворотах, иногда в сидячем положении. Шума нет. Снижения слуха тоже не бывает.

Принятый ответ

Поняла Вас. Все таки рекомендую МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Вячеславовна, поняла, спасибо!

Здравствуйте!
По анализам необходимы витамин Д, железо, биохимический анализ крови и МРТ головного мозга.