Консультация невролога /

Головокружения — вопрос №1841072

Добрый день! Периодически бывают головокружения, АД в норме всегда, голова не болит, вообще ничего не болит и не беспокоит. Кормлю грудью, из препаратов принимаю: йодомарин 200, витамин Д3, эутирокс 50. Во время беременности поставили гипотериоз, поэтому я контролирую ТТГ. Планирую очно посетить невролога и хочу заранее сдать нужные анализы. Уточните пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Во вложении есть часть анализов.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Нейрохирург
Здравствуйте
УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ ГМ не проводили ?
Клиент
Аделина Альфредовна, МРТ не делала. Во вложении есть УЗИ, посмотрите пожалуйста.

Нейрохирург
Значимых отклонений по УЗИ у Вас нет.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
По обследованиям никаких отклонений у вас нет
Так же рекомендую МРТ головного мозга сделать
Головокружения могут быть на фоне переутомления
Клиент
Офелия Игнатовна, уточните пожалуйста, могут ли головокружения связаны с низким ферритином?
Невролог, Терапевт
Да конечно
Забыла выше упомянуть
Вам необходимо проверить сывороточное железо крови
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Порекомендую МРТ головного мозга. Шум в ушах есть? Снижение слуха? Когда возникает головокружение?
Клиент
Елена Вячеславовна, Головокружения происходят в течение дня, иногда при поворотах, иногда в сидячем положении. Шума нет. Снижения слуха тоже не бывает.
Невролог
Поняла Вас. Все таки рекомендую МРТ.
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, поняла, спасибо!
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По анализам необходимы витамин Д, железо, биохимический анализ крови и МРТ головного мозга.