Сухой постоянный кашель, аллергия (эпителий и перхоть кота)

Пью эриус. Эозинофильный катионный белок 7.10 и эозинофилы абс- 0.09 . Кот пока что дома. 3 раза в день мою полы, проветриваю. С момента покупки кота 8-ой день с ним. Ищем нового хозяина. Неприятные ощущения в легких. Начиталась о приступах и прочем. Как помочь себе в случае ухудшения дыхания ? Спасибо

Нет.
35 лет

Здравствуйте. Начните Монтелар 10 мг вечером 1-3 месяца. При удушье Сальбутамол 1-2 вдоха.