Течёт из уха
Течёт из уха прозрачная жидкость с запахом серы, переодически проходит течь... Боли нет, но утром от течи, корка в ухе, приходится чистить ватной палочкой, и капаю в ухо перекись. У меня СД 2 типа. Чем лечить? Заранее спасибо.
СД 2 типа
53 года
Добрый день,лучше показаться очно лор врачу. Иногда ухо может "течь" из за перфорации в перепонке, а иногда это от наружного отита. Врач только на приеме вам скажет что точно у вас
От этого зависит дальнейшая тактика лечения.