НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СДЕЛАЛА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ФГДС, УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ,МАММОГРАФИЯ, РЕНТГЕН,ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА, АНАЛИЗЫ КРОВИ) ЛЕЧЕНИЕ ФЕРРУМ ЛЕК ТАБЛЕТКИ, ГЕМОГЛОБИН КАК БЫЛ 75 ТАК И ЕСТЬ, В ЧЁМ ПРИЧИНА?

Здравствуйте.
Колоноскопию ещё надо сделать. Если там ничего не найдут, стернальную пункцию и к гематологу сразу

Здравствуйте, Людмила!
Месячные идут? Регулярные не обильные случайно? Приложите результаты недавних анализов крови, попробуем разобраться. Сдавали ли ферритин?