Отсутствие цикла 4 месяца

Здравствуйте. В начале сентября после месячных доктор установил мне препарат Импланон НКСТ имплантат. Через 2 недели начали мазать кровянистые выделение 10 дней. И после ничего не было, только с периодичностью ныл низ живота. Меня ничего не беспокоит, только сомнение, нормально ли это? Или есть причина беспокоится?

Повышен тестостерон.
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, нормально, при использовании гормональной контрацепции может отсутствовать менструация. Если волнуетесь, можно сделать УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне импланта Импланон может быть аменорея, это нормально, препарат работает.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это нормальная реакция организма на контрацептив
Не переживайте!
Это хорошо

Принятый ответ

Здравтсвуйте!да, это абсолютно нормально, не переживайте