Проба на монту
Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку 6 лет поставили манту в садики, так как мы восстанавливали кишечник, и принимали бак-сет, и я забыла что поставили манту и дала в этот же день баксет и манта большая стала , опасна ли?
Нету
30 лет
Здравствуйте.
Прием препарат и на результат пробы не влияет.
Размер нужно оценивать в динамики с предыдущими пробами, если есть нарастание пробы то необходима консультация фтизиатра.
Здравствуйте
Прием препарата никак не влияет на результат
Не переживайте! Размер пробы нужно сравнить с результатом прошлого года