Уроваксом и Стровак
Подскажите, пожалуйста, можно ли пропить курс Уроваксом, если полгода назад была вакцинация Стровак, ревакцинация будет в июле 2024. Стровак помог при цистите, но недавно, после сильного переохлаждения, цистит вернулся. Выпила 2х кратно Монурал, хочу пропить курс УроВаксом. Ранее он мне тоже помогал.
Гастрит, цистит
49 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да можно, проблем нет.
Владимир Александрович, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Вечер добрый. Да можно. И кстти, в оправдаеине терапии "вакцинами". Неплохая статья коллеги, может будет интеремно.
https://vk.com/wall-210981398_1091
Дмитрий Владимирович, спасибо большое!