Заложило уши
Три недели назад заложило уши и нос. Врач на консультации назначил назонекс 2/2, синупрет и снуп. Через неделю все прошло. Два дня назад уши заложило сильнее, вообще почти не слышу. Врач добавил капли в уши - полидекса. Что делать?
Остеохондроз
47 лет
Здравствуйте, вам необходимо сделать снимки придаточных пазух носа и сдать клинический анализ крови. До этого вы пили антибиотик,если да то какой ?
Ольга Васильевна, добрый вечер. Антибиотик никакой не пила. Спасибо за рекомендацию, анализ крови сдам обязательно.
Если в носу отек иногда закладывает уши, там скапливается слизь. Поэтому необходимо проверить нос, а если слух снижается значительно,то сделать тональную пороговую аудиометрию,обычно ее проводит врач сурдолог