Высыпания под коленкой
Здравствуйте, у дочки 1 год 7 месяцев, выскачили высыпания под коленкой, уже около недели, были у педиатра, сказала подсушивать Суддокремом. Но что то мало результата. Пьем зиртек 10 капель в день. Контакт с водой свела к минимуму. Порошок сменила. Подскажите как действовать дальше?
Маргарита,здравствуйте !
Только на 1 ножке ?
Светлана Александровна, да только на одной. Есть ещё пару прыщиков маленький на ручке один, и на второй ножке один
А такая россыпь только под коленкой одной
Принятый ответ
Маргарита,на фото контактный раздражительный дерматит,может провоцировать потение,трение
Рекомендую :
-Рекомендую :
-зиртек 10 кап 1 р в день 10 дней
-крем комфодерм к тонко 1р в день 10 дней
-хб одежда
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой
Здравствуйте, Маргарита
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- зиртек 10 кап 1 раз в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное