Плохое самочувствие в 32 недели

Здравствуйте, мне 44, 5 года. Беременность вторая, год назад был выкидыш. Сейчас 32 недели. Уже несколько недель, как подташнивает, одышка, чёрные точки перед глазами, тяжело ходить на улице, тахикардия, тяжесть в руках и ногах, ощущение, будто я сердечница, будто потеряю сознание, экстрасистолы. Давление на левой руке 100/60, на правой 125/65. Белка в моче нет. Гемоглобин 111. Пью железа бисглицинат. Белок в крови немного понижен, принимаю аминокислоты всю беременность. Вес до беременности 59. Сейчас 70. Рост 162. ГТТ верхняя граница нормы, сладкое ограничиваю. Пью всю беременность Вигантол 4 капли, йодомарин 200, Q10 100. Сейчас три недели пью Остеогенон (мало кальция в крови), Хофитол (плохая биохимия), масло примулы вечерней. КТГ плода норма. Гинеколог хотела положить в больницу, я отказалась. С чем могут быть связаны симптомы? Что сдать, что проверить? Спасибо.

Соматоформная дисфункция, невроз, гипотония, гастрит, дискинезия ЖП, аденомиоз, киста яичника эндометриоидная
44 года

Здравствуйте
Чаше всего данное состояние обусловленно осложнением хронических заболеваний на фоне беременности
Вы принимаете достаточное количество препаратов и больше посоветовать нечего
Только свежий воздух, положительные эмоции

Здравствуйте! Есть какие то хронические заболевания? Вит д проверяли? Гуляете достаточно? Экг делали?

Здравствуйте!Скорее всего,ваше состояние обусловлено хроническими заболеваниями Вы действительно принимаете достаточное количество прнпаратов.Я бы посоветовала вам все же лечь в стационар под наблюдение.По ЭКГ все нормально?

Здравствуйте
Такое состояние часто связано с экстрасистолами
Вам нужно сходить к кардиологу

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас есть разница в давление на обоих руках! Вам нужна госпитализация или консультация кардиолога для дообследования! В стационаре можно СМАД провести! Не отказывайтесь!