Боль справа под грудью

В середине октября после завтрака заболело справа под грудью, потом боль сместилась вниз и заболела спина, сделала узи органрв брюш полости и почек - норм, потом стало ощущение что сдавливает горло, проверила щииовидку, узи анализы - норм, сдала оак и биохимический - норм, начались головокружения сходила к неврологу, назначил, уколы, от головок, успокоительное. Не сильно отпустило. Сходила к остеопату. Все снова болит. Что ещё обследовать и к какому врачу сходить?

Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется. Ваши врачи - невролог и психотерапевт