Пароксетин прием
Здравствуйте.Я уже несколько лет принимаю Паксил от тревожно-депрессивного расстройства, так вышло,что в аптеке был Парокситин российский вместо Паксила и я купил его.На нем написанно,что температура хранения 25 градусов,а у нас в доме холодно и включили обогреватель -он натопил комнату до 27 градусов,пароксетин находился 4 часа при температуре 27 градусов, теперь переживаю можно ли его использовать?Могли он испортиться за 4 часа при 27 градусах?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, проблем не будет. Только не выше 35.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, производитель так пишет, чтобы обезопасить себя, хранить таблетки можно при любой температуре.
Анжела Вильевна, спасибо большое.А почему тогда на польском паксиле 30 градусов температура,а на нашем 25 градусов?
В Польше теплее
Анжела Вильевна, ???
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, таблетки можно хранить при температуре 35 градусов и даже выше, ничего с ними не случится.
Екатерина Николаевна, спасибо огромное,успокоили.А зачем же тогда пишут,что хранить при температуре 25?
Это стандартный режим который пишут везде, за редким исключением