Абьюз в отношениях

Здравствуйте, хотел бы обратиться за помощью, так как в каких бы отношениях я не состоял, веду себя эгоистично по отношению к партнёру, а именно ревнив, обидчив, хотелось бы исправить это в себе. Готов пройти терапию

31 год

Илья, здравствуйте.

Это отлично, что вы готовым начать терапию. Вы можете поискать специалистов.

А сейчас в чем именно ваш вопрос?

Ольга Васильевна, хотелось бы тут найти специалиста в данном вопросе

Принятый ответ

Вы можете это сделать путём поиска по специалистам. У каждого специалиста указано образование, опыт и те вопросы, с которыми он работает. Консультации в рамках данного сайта проходят в переписке.