АЛТ 103.9 АСТ 84.3 КАЛЬЦИЙ 2.63MG 1.07 ФОСФОР 1,49
ХОТЕЛА УЗНАТЬ ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ВОТ ПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Я НАПИСАЛА .ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В НОРМЕ . СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДУМАТЬ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЗНЬ? ЗАВТРА Я СОБРАЛАСЬ ИДТИ К ИНДОКРИНОЛОГУ С ЭТИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ! И ЕЩЕ У МЕНЯ В ЖЕЛЧНОМ КАМНИ НАДО УДОЛЯТЬ И ГРЫЖА ПИЩЕВОДА МОЖЕТ ЭТО КАК ТО В АНАЛИЗАХ ПОКАЗАНО?
Здравствуйте, судя по высоким цифрам печёночных трансаминаз АСТ, АЛТ идёт нарушение в работе печени. Это может быть связано с желчнокаменной болезнью, вирусными заболеваниями, приемом лекарств. Нужно разбираться более детально. Сделайте узи органов брюшной полости, экг, узи сердца, диастаза мочи для понимания причины этих изменений.