Тяжесть в желудке и отрыжка
Здравствуйте,на прошлой неделе начал болеть желудок,точнее как бы тяжесть и началась отрыжка, аппетит слабый.вчера ходила к терапевту назначили анализы и фгдс.фгдс только на следующей неделе.Еще у меня с детства перегиб желчного пузыря.. сегодня у меня появилась слабость и головная боль, может быть конечно из за погоды.. подскажите пожалуйста что это может быть, начиталась всякого,стало очень страшно,боюсь рака
Здравствуйте в данном случае разумно дождаться результат анализов, сделать ФЭГДС с уреазным тестом. Пока можете начать приём омепразола 20 мг по 1 капсуле 2 раза в сутки, соблюдайте диету 5 стол по Певзнеру.