Постоянное чувство полного живота — вопрос №2264994
Мне 25 лет, работаю на дому за компьютером, преимущественно сидячий образ жизни. Рост 185 см, вес 73 кг (сейчас упал до 69).
Сходил в известную забегаловку с бургерами (хожу раз в месяц), наелся и выпил 0,8 сладкой газировки (обычно это нормально, просто небольшая тяжесть первое время, далее всё супер).
На этот раз тяжесть в животе не ушла даже спустя 3 дня. Чувство будто желудок заполнен не уходит. Появилась мелкая отрыжка. В туалет по-большому за 3 дня сходил только раз и то довольно натужно, хотя обычно с этим проблем не было и делал это в день как минимум по разу, а то и два. (всегда радовался, что пищеварение у меня быстрое и всё быстро переваривалось и выходило). Тяжесть прямо сильная, в лежачем положении лучше, чем в стоячем или сидя.
Подскажите пожалуйста чем это лечить.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!