Трепан появилась сыпь

Здравствуйте после трепан молочной железы появилась сыпь и сильный зуд лечение не помогает мазь комфодерм , лорадин таблетки , потом выписали серную мазь тоже не помогает, цинковая паста .Такое ощущение что зуд идет из внутри.

67 лет

Добрый вечер! Уже знаете результат трепан-биопсии? Расскажите подробнее для чего и почему назначалась данная процедура?

Елизавета Игоревна, здравствуйте. Трепан был незначен,чтобы исключить онкологию. Гистология показала отсутствие злокачественных клеток. Но зуд начался именно после процедуры трепана. И не прекращается уже более месяца. Сейчас мне назначили мазь с гентамицином.Акридерм гента. Но пока нет результатов