Анализ
1)Т4 свободный -значение 1,10 нормальные значения 0,80-2,10 2)ТТГ знач.6,190++ норм знач 0,27-4,2 3)АТ-ТПО знач.268,80++ норм знач 0_34 ЗДРАВСТВУЙТЕ!расшифруйте результат анализа, пожалуйста?.........
Лидия, доброе утро! У Вас аутоиммунный тиреоидит с субклиническим гипотиреозом. Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, обследовать 25-он витамин Д, принимать лечение ,поэтому, идите на очную консультацию к эндокринологу