После месячных спустя месячных снова пошла кровт

Здравствуйте 8.01 начались месячные шли до 13.01 ,потом закончились и спустя 2 дня началась мазня и постаренный увеличивалась кровь .Уже 11 дней и все обильнее и обильнее Сейчас я стрессую ,но узи еще не делала

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. Примите кровоостанавливающее Транексам по 1 гр 2 раза в день - 4 дня. И обязательно вам нужен смотр доктора и узи органов малого таза для исключения органической патологии.

Ангелина Андреевна, а на фоне стресса может быть
У меня сложный период жизни

Да, вполне. Но узи сделать стоит обязательно)

Принятый ответ

Здравствуйте. Юнсли это впервые может быть функциональная киста яичника, от этого ацикличные кровянистые выделения.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.
По возможности выполнить УЗИ матки и придатков.
Не переживайте, однократный сбой менструального цикла они о чем плохом не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте! Для остановки выделений нужно принимать транексам по 1000мг*3р в день до 5 дней. Плюс обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников. Нужно исключить патологию эндометрия, например, полип, гиперплазию, патологию яичников-кисты. Ничего страшного, однократный эпизод сбоя цикла может быть даже у самой здоровой женщины

Принятый ответ

Диана,добрый вечер
Не переживайте,это может быть сбой цикла
Принимайте транексам 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней и контроль узи органов малого таза ?

Анастасия Сергеевна, скажите а на фоне стресса может быть такое
У меня сейчас сложный период жизни

Диана,да,может!
Старайтесь беречь себя и свои нервы ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно сделать узи малого таза
Сейчас начните Транексам 1000 1 таб 3р в день 5 дней