Болит горло
Здравствуйте, в понедельник начало болеть горло, сначала с одной стороны ,я посмотрела, и миндалина была МЕНЬШЕ чем обычно , сейчас болит все горло , и одна миндалина совсем маленькая, вторая своего размера, возможно совсем немного припухла. Еще странно , что я лечу горло, а оно лучше не становится. Подскажите пожалуйста, что делать и почему миндалина стала меньше ?
Здравствуйте, миндалина может увеличиться при воспалении, но уменьшиться нет. Или другая увеличилась и эта кажется меньше или она и была меньше но вы не замечали. Хорошо бы фото горла . По описанию к сожалению не понять .есть ли температура?