Беременность или нет
Здравствуйте, не предохраняемся с мужем уже около года, планируем ребенка, с анализами все хорошо. 5 дней температура тела 37 днем и 37.4 вечером, базальная 37.1, задержка месячных один день, цикл регулярный, овуляция была на 16 день, цикл 28 дней Грудь набухла и больно к ней прикосаться
Нет
22 года
Здравствуйте! Данные симптомы не говорят о 100% вероятности беременности. Для того чтобы уточнить необходимо выполнить домашний тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ