Гепатит с...

Обнаружили гепатит с на фоне фоликулярной лимфоме 3ст,хочу произвести лечение и получить препараты для лечения, что б паралельно химии терапии произвести лечения гепатита с, так как мой врач сказала что это возможно

Нет еще
39 лет

Михаил, здравствуйте! Уточните пожалуйста, в чём Ваш вопрос?

Здравствуйте! Да, это возможно. Платные препараты можно заказать в интернете или обратитесь здесь к инфекционистам в личные сообщения, они подскажут. Я так же смогу Вам помочь.