Переизбыток тестестерона после лечения простатита

Здравствуйте, доктор! Мне 32 года. У меня был хронический простатит около двух лет. От массы антибиотиков раздувался низ живота, а мочеиспускание не убиралось. Затем я решил пролечиться витаминами и БАДами. Я начал с Простамол Уно. Пролечился пару месяцев. Появились отрыжка,запоры,недомогание. А мочеиспускание ликвидировать вновь не вышло. Потом я не остановился и решил пропить Тестегенон, и после- Простанорм вместе с Мужской формулой компании Артлайф (она мне всегда помогала раньше). Достаточно было всего месяца чтобы понять, что нужно всё бросить! Что-то таблетки вылечили: спал живот, наладилось мочеиспускание. НО! что-то я "перелечил": эякуляция после 10-20 секунд и даже во сне; головокружение, слабость такая, что сложно дойти до туалета; бросает то в жар, то в холод; бывает диарея, тошнота, немеют конечности и т.п. Врачи говорят, что здоров. Всевозможные анализы сдавал- всё в порядке! Правда лейкоциты чуть остались завышены- 9,6 ПОМОГИТЕ, ДОКТОР!! Заранее СПАСИБО!

У вас не урология, обратитесь к терапевту, померьте давление.