СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результат хгч

Добрый день. Мой вопрос закрыли, хотела там продолжить, как будут результаты. 15 ночью партнер кончил в меня.. Через 4 часа приняла эскапел. Почти неделю тянуло живот. По рекомендации докторов я сдала ХГЧ. Результат 1.20 . Я так понимаю, можно прекращать паниковать))) сегодня же вдогонку начались месячные.. Хочу сказать большое спасибо докторам за консультацию!

Нет
42 года
25 Января 2024·Просмотров: 166·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность абсолютно исключена

Крепкого вам здоровья

Здравствуйте. Да, ХГЧ у вас отрицательный, беременности нет, Хорошо что началась менструация, всё в порядке

Здравствуйте!
Да, конечно.
И ХГЧ и менструации исключают на 100% возможное наступление беременности

Марина, здравствуйте!

Да, ХГЧ отрицательный, Вы не беременны, можно не волноваться

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.