Демодекоз глаз — вопрос №1845671
Добрый день. Беспокоили ячмени несколько раз подряд. Окулист не видя результатов анализа выписала капли ципролет и мазь офтоципро. Затем я сдала анализ на демодекоз. Результат с ресниц 2-4 шт, с крыльев носа 3-4шт. Скажите, правильное ли лечение назначено и нужно ли лечить крылья носа? Нос никогда меня не беспокоил.
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!