Кот не ходит в туалет побольшому более недели — вопрос №1845777
Были с котом на даче (ничего особенного, это его второй дом).Вернулись и через некоторое время кот перестал ходить в туалет побольшому. Сделали клизму Микролакс, сходил побольшому сразу и через 3 дня, далее опять неделю не ходил. Ведет себя совершенно обычно, играет, ест, пьет, но вот в туалет никак, корм не меняли, сейчас уже лечебный заказала
Возраст: 10
Хронические болезни: Вполне возможноНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!