Почему не могу возбуждаться

Возникла ситуация с молодым человеком(отношениям чуть больше года) что последнии месяцы секс стал не чем-то приносящим удовольствие для двоих партнеров, а будто мастурбацией для одного мужчины, я не могу нормально возбуждаться, и мне будто и не хочется самой получить удовольствие

нету
19 лет

Доброго времени суток.
Необходимо сдать следующие гормоны: фсг, лг, эстрадиол, тестостерон, пролактин на 3-5 день цикла, проконсультироваться у гинеколога.
Когда нарушается лубрикация и снижается либидо в первую очередь необходимо проверить гормональный фон
Также подскажите принимаете ли вы какие-нибудь препараты на постоянной основе?