Ботулинотерапия
Хочу пройти процедуру ботулинотерапии в ближайшие дни. Является ли противопоказанием гипотериоз ( компенсированный) в анамнезе, я принимаю эутирокс 50 каждый день и два дня назад я закончила курс левофлоксоцина в связи с острым ринитом ( на сегодняшний день еще сохраняются остаточные явления). Когда можно пройти процедуру ботулинотерапии и нет ли у меня противопоказания к ней в принципе? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я рекомендую продолжить через 2 недели, а лучше месяц от болезни
Чтобы организм восстановился
Все компенсированные процессы в организме , не являются противопоказанием
Здравствуйте, Надежда.
Если гипотериоз компенсирован, то смело можно делать ботулотоксин.
Но, учитывая, приём антибиотика и перенесённой инфекции, то лучше через месяц.